Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) "Säule", rechts unten signiert und datiert Auer (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Sepp Auer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |