Drago Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Drago Prelog 1981, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, Blattrand etwas fleckig, Wechselrahmen (CW) Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Drago Prelog *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |