Brillantring
Gold 750 Altschliffbrillanten zus. c. a 1,80 ct (RW54) ein Stein ausgeschartet 15,1 g øG15
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.10.2015 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.10.2015 - 17:08 |
Prohlídka: | 12.10. - 22.10.2015 |