Brillant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10 ct, an einer ca. 44 cm, langen Schlangenfassonhalskette, Ges. Gew. 5,4 gøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.10.2015 - 17:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.10.2015 - 17:20 |
Prohlídka: | 12.10. - 22.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968