Čís. položky 67

Carl Berger

Carl Berger - Schnäppchenauktion

(Graz 1875-1932, Schüler des Landschaftsmalers Wilhelm Unger, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereins) zugeschrieben Murtal, signiert, datiert C. Berger 1907, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 65 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 50,-
Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Carl Berger

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.10. - 20.10.2015