Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Seelandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (112) SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |