Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Stadtmotiv, signiert, datiert H Prohaska 1932, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Heinrich Prohaska *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |