Čís. položky 54

Wilhelm Thelen

Wilhelm Thelen - Schnäppchenauktion

(Oberhausen 1917-1985 Düsseldorf) Südländerin mit Blumenkörben, signiert W. Thelen, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wilhelm Thelen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.10. - 20.10.2015