Zierschale
in ovaler Form, Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, mit plastischem Falten- und Flechtwerk geziert, farbig bemalt, unterglasurblaue Bodenmarke, Arbeit um 1800, am Rand beschädigt, Farbe abgeblättert SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |