Karl Josef Kiss *
(Stainach 1954, besuchte die Klasse für Malerei und Bildhauerei bei Prof. Silveri in Graz) Am Stadtrand, signiert, datiert K. J. Kiss 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Karl Josef Kiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |