Čís. položky 30

Robert Kasimir*

Robert Kasimir* - Schnäppchenauktion

(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Salzburg", signiert Robert Kasimir, Stockgröße 38 x 50,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 10,-

Robert Kasimir*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schnäppchenauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.10. - 20.10.2015