Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 28

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Hügelige Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 28 x 33,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 40,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.10. - 20.10.2015