Čís. položky 17

Nick (Nikolaus) Wenky

Nick (Nikolaus) Wenky - Schnäppchenauktion

(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) "Herbstlicher Wald - Motiv aus Mariatrost", signiert Nick Wenky, Öl auf Karton, 54 x 66 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Nick (Nikolaus) Wenky

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.10. - 20.10.2015