Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Waldweg, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 44 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (47) SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |