Čís. položky 8

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Schnäppchenauktion

Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert G. v. Dresky 08, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, silberner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (36) SCHNÄPPCHENAUKTION

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 65,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Künstler um 1900

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.10. - 20.10.2015