Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 463

Johann Huggler

Johann Huggler - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

Schweiz 1834 - 1912 Junge Bäuerin und junger Bauer, Brienzer Holzschnitzerei am Sockel signiert Huggler Freres, Höhe ca. 35 cm. am Sockel der Bäuerin alter Trocknungsriss, etwas fleckig, Altersspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Johann Huggler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.10. - 11.11.2015