Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 404

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

Die Weinlese, naive Malerei, Acryl auf Leinen, bezeichnet M. Ristic 1976, 78 x 68 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.10. - 11.11.2015