Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 291

Longines Chronograph

Longines Chronograph - Schmuck

Armbanduhr, Edelstahl Gold 750 kombiniert, tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 7750/L667.2, Datum, weißes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten und Stundenzähler kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. L3 616 5, Gehäuse Nr. 28527873, 156,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Longines Chronograph

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 09.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.10. - 07.11.2015