Email Brosche
Gold 585, feinvergoldet, Emailmalerei, "galante Szene" auf Kupferplatte mit Kontraemail, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 15,7 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Email Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |