Altschliffbrillant Damenring
Gold ca. 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Email, Ziergravur, Arbeit um 1880, RW 60, 5 g, Email ausgeschartet, Ringschiene leicht verbogen
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |