Brillant Kulturperlen Damenring
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei Kulturperlen, Millegrifferänder, RW 50, 4,6 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |