1 Paar kleine Vasen,
Porzellan, farbig gemalte Hähne sowie floraler Dekor, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Marke Wan Yu
Expert: Regina Herbst
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar kleine Vasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Medaillon an Uhrenkette
- Doppelpanzer-Halskette