Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Pokal,

Pokal, - Starožitnosti

Silber, Innenvergoldung, rund, Buckeldekor, plastischer Putto trägt die Schale, Höhe 11,5 cm, Gewicht 99 g, unidentifizierte Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 13.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.10. - 13.10.2015