Schmetterlingsbrosche,
Martin Mayer, Mainz nach 1900, Silber, Kulturperlen, blau emaillierte Flügel, einzelne Beschädigungen im Email, rücks. punziert mit Meistermarke und 835, Länge 4,9 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schmetterlingsbrosche,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Hl. Maria Immaculata, Mitte 18. Jh.,
- Diamantring mit behandeltem Türkis
- Künstler 19. Jahrhundert