George van der Straeten(1856-1941),
Mädchenbüste, Entwurf um 1900, Ausführung Société des Bronzes de Paris, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, rücks. bezeichnet und mit Gießerstempel, Höhe 21 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct