Čís. položky 9999

CHOPARD

CHOPARD - Klenoty

Damenarmbanduhr Weißgold 750, mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, ovales Gehäuse, Durchmesser ca. 21 mm, Handaufzug, vergoldetes streifendekoriertes Ankerwerk, Kaliber ETA 2512, anthrazitfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Gehäusenummer 47815 5050 1, Länge ca. 17 cm, Klappverschluß, 55,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Band leicht verzogenøgu

16.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

CHOPARD

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.10. - 15.10.2015