Čís. položky 18

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Klenoty

Gold 375, Ankerwerk, guillochiertes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 1558, Englische Amtspunze London um 1917, Durchmesser ca. 30 mm, 26,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

16.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.10. - 15.10.2015