Čís. položky 13

Elgin Natl. Watch Co.

Elgin Natl. Watch Co. - Klenoty

Herrentaschenuhr, Dreifarbengold, 585 Gold, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 5377112, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, haarrissig, grün und gold geziert, Planetenbügel, reich graviert, monogrammiert, Arbeit Ende 19. Jh., 110,2 g, Service wird empfohlen øx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Elgin Natl. Watch Co.

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.10. - 15.10.2015