BREITLING Chronomat
Edelstahl - Gold 750 kombinierte Herrenarmbanduhr, Referenznr. D 13050.1, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber B13, Basis ETA Valjoux 7750, blaues Zifferblatt mit LeuchtIndizes und Zeiger, arabische goldfärbige Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-,12-Stundenzähler kleine Sekunde, Datum, nach links drehbare Lünette mit aufgestzten Reitern, verschraubter Gehäuseboden, Serienummer 3699, Lederband, 91,8 g 1 Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
16.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
BREITLING Chronomat
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 15.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche