Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Figueras 1904-1989) "Les guitares" rechts mittig in Unterglasur signiert, Keramikfliese aus der 6-teiligen Motivserie "Spanische Impressionen", gefertigt in der Keramikmanufaktur "El Siglo" -Onda/Castellon 1954, ca. 20 x 20 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2015