Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) 2 Zeichnungen: a) "Nackter Mann" b) "Popo und Geschlechtsteile beide unten signiert und datiert: Garber Joh. 1990 und 1992, Tusche auf Papier, ca. 15 x 20 cm bzw. 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |