Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Johann Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) 2 Zeichnungen: a) "Nackter Mann" b) "Popo und Geschlechtsteile beide unten signiert und datiert: Garber Joh. 1990 und 1992, Tusche auf Papier, ca. 15 x 20 cm bzw. 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Johann Garber *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2015