Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Bücherstube Hans Götz - 1926"unten rechts mit Bleistift signiert: Kubin, Lithografie, ca. 25 x 16 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,-