Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Robert Coulon *

Robert Coulon * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1902-1942 Großenzersdorf) "Salzburg - Petersfriedhof und Festung" am Passepartout signiert: Coulon, rückseitig Stempel: Künstlerbund Segantini Wien, Gouache auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Robert Coulon *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2015