Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Karl Reschny *

(Wien 1884-1963) "Salzburg vom Salzachufer gesehen" unten signiert: Reschny, rückseitig betitelt und datiert: Herbst 1920, Öl auf Holz, ca. 18 x 34,5 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl Reschny *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2015