Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Fritz Hass *

Fritz Hass * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(München 1902-1994) "Blick auf die Fraueninsel am Chiemsee" unten rechts signiert: F. Hass jun., Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 62 cm

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fritz Hass *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2015