Unbekannt
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Sonnenschein im Winterwald" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 99 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |