Constantin Terechkovitch *
(Tereshovich) (Moskau 1902-1978 Paris) 2 Farblithografien: a) "Familie", Epreuve d'Artiste III/XIII; b) "Junge Frau mit Kind im Park" jeweils unten links signiert: Terechkovitch, Auflagenr. 46/200, Blattformat je ca. 55 x 37 cm, verglast, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Terechkovitch *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |