Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) "Kuhhirte auf hügeliger Seewiese" unten links signiert: C. Damianos, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 34 x 44 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |