Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Augsburger Kerzenleuchter,

Augsburger Kerzenleuchter, - Antiquitäten

Silber, rund, quadratische Fußzone, Höhe 7 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen, 19. Jh., etwas schief, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Augsburger Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 06.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.09. - 06.10.2015