Bowlengefäß mit Deckel,
Moritz Hacker, Metall, versilbert, farbloser Glaseinsatz, Höhe ca. 35 cm, Kratzspuren
Expert: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Bowlengefäß mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct