Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015450/0001

2 Biedermeier Toilettkästchen

2 Biedermeier Toilettkästchen - Umění, starožitnosti, šperky

urspr. um 1830, Fichtenholz, nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. Innenfächer sowie mit Zimmertoilette, an der Platte mit Steinplatten, je 94 x 52,5 x 49 cm, Holz-, Furnier- und Trockenschäden, Zugbeschläge ergänzt, ein Knopf des Zugbeschlags beschädigt, liegt bei

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2015 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

2 Biedermeier Toilettkästchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 07.10.2015 - 16:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.09. - 07.10.2015