Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015329/0039

Krawagna, Oman, Koller, Kulnig, Tichy, Vavra und Putz

Krawagna, Oman, Koller, Kulnig, Tichy, Vavra und Putz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

, 7 Radierungen, "Scholastica", davon 6 Blätter signiert und datiert, bei Konrad Koller fehlt die Datierung, Blattgrößen ca. 38 x 50 cm, in Mappe

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2015 - 17:46

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.10.2015 - 17:46
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.09. - 07.10.2015