Obstschale
Keramik, Füsse in Form von Elefanten, färbig staffiert Dm ca. 22 cm. Höhe 12 cm. bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Obstschale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct