Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30,

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30, - Umění a starožitnosti

tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, Vergrößerungsbretter fehlen, 80 x 133,5 x 111,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.09. - 07.10.2015