Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Stehender weiblicher Akt, Kohle auf Papier leicht aqurelliert, signiert R. C. Andersen, rückseitig Stempel Nachlaß Prof. R. C. Andersen 45 x 31 cm. rechts oben zerknittert, verfärbt gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robin Christian Andersen *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2015 |