Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033303/0041

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, Kuppa violett unterfangen, Zierschliffbordüre mit Blütendekor in Gold und Silbermalerei, vielpassiger Fuß, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, minimal geschartet

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.10.2015 - 15:36

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2015 - 15:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2015