Čís. položky 191-022413/0017

Großer Teller

Großer Teller - Umění, starožitnosti, šperky

aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 34,5 cm,708 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS708

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 420,-

Großer Teller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.10.2015 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 28.09. - 09.10.2015