Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 34,5 cm,708 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS708
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Großer Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |