Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 172 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 20, Nr. 113
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |