Schreibkommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte, beschnitzte Stablisenen, 4 druchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, starke Trocken- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt 128 x 62 x 102 cm REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Schreibkommode um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |