J. Ebeling
(Maler um 1870) Jagdstillleben, signiert J. Ebeling, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:40
- Vyvolávací cena:
J. Ebeling
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |